Реши задачу. два зайца, увидев в лесу, бросились бежать в противоположных стороны и через 4 секунды спрятались в кустах. На каком расстоянии они казались друг от друга если их скорость была 15 м в секунду и 12 м с

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 16:32
    0
    15*4=60 м пробежал 1 заяц

    12*4=48 м пробежал 2 заяц

    60+48=108 м расстояние между ними
  2. 21 апреля, 17:50
    0
    12+15=27 скорость отдаления

    27*4=108

    Ответ: 108 метров