Бассей за 4 часа наполняется водой вытекающий из двух труб. Из первой трубы за час вливается 1 750 л воды а из второй - 1.450 л воды. Сколько литров воды вмещает бассей?

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 02:52
    0
    1) 1750+1450=3200 (л) в месте в час

    2) 3200*4=12800 (л) объём бассейна

    у меня вопрос - 1.450, - это минус или тере?

    я сделал с тере
  2. 26 января, 03:11
    0
    1750+1450=3200 л в месте час. 3200.4=12800 л объём бассейна