выполните действия в скобках и сократите дроби 7 * (90+19) / (63+94) * 7

(735-622) * 31/31 * (293-112)

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:22
    0
    1)

    7*109/7*157=109/157

    2)

    31*113/31*181=131/181