Выполните действия в скобках и сократите дроби. (735-622) * 31 31 * (239-112)

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 23:53
    0
    (735-622) * 31=113*31=3504

    (239-112) * 31=127*31=3937
  2. 17 августа, 01:24
    0
    (735-622) * 31=113*31=3504

    (239-112) * 31=127*31=3937