Начерти квадрат со стороной 6 см начерти прямоугольник имеющий такую же площадь как и квадрат на ширину равно 4 см Найди длину прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:36
    0
    6*4=24 (см) - Пириметр квадрата

    24:4=6 (см) - длина прямоугольника

    Ответ: 6 см