Как решить по математике 8/14=х/35

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:54
    0
    8/14=x/35

    280/490=14 х/490

    280=14 х

    -14 х=-280

    х=20
  2. 4 июля, 08:52
    0
    8/14=х/35

    Х=8*14/35

    Х=16/5