Икс умножить на 12 плюс 192 равно 276

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 21:37
    0
    Х*12+192=276

    х*12=276-192

    х*12=84

    х=84%12

    х=7
  2. 11 января, 22:33
    +1
    Х*12+192=276

    х*12=276-192

    х*12=84

    х=84:12

    х=7