Помогите решить 1,1x-2 1 = 3x

2 5

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:05
    0
    1.1x-21=3x

    -1.9x=21

    x=21: (-1,9)

    x=-210/19 - (это дробь)

    Ответ:x=210/19