Периметр прямоугольника 14 см. Какими могут быть его стороны? Найди 3 варианта.

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:06
    0
    1) 5 см 5 см 2 см 2 см2) 3 см 3 см 4 см 4 см3) 6 см 6 см 1 см 1 см
  2. 12 мая, 23:39
    -1
    1 в) p=3+4+3+4=14 (см)

    2 в) p=6+1+6+1=14 (см)

    3 в) p=2+5+2+5=14 (cм)