От мотка провода длиной 10 1/2 м отрезали 3 1/6 метра провода сколько метров провода осталось.

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:29
    0
    10 1/2 - 3 1/6 = 21/2 - 19/6=63/6-19/6 = 44/6=22/3 = 7 1/3 м провода осталось