Сумма трёх чисел равна 4 600. Сумма первого и второго чисел равна 3 050, сумма второго и третьего 2 100. Узнай чему равно каждое число

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 18:58
    0
    1) 4600-3050=1550 - третье число

    2) 2100-1550=550-второе число

    3) 3050-550=2500-первое число

    надеюсь так: 3