На координатном луче даны точки А (18), В (7), С (31) D (27), Е (23), О (0). какие из этих точек.

а (левее точки Е и на сколько единичных отрезков.

б) правее А и на сколько единичных отрезков.

в) расположены между точками В и D? как делать

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:32
    0
    А) А на 23-18=5, О на 23-0=23, В на 23-7=16

    б) Е на 23-18 = 5, D на 27-18=9, С на 31-18=13

    в) А, Е, С