На координатном луче даны А (18) В (7) С (31) D (27) E (23) O (0) Какие из этих точек

а) левее точки Е и на сколько единичных отрезков

б) правее точки А и на сколько еденичных отрезков

в) расположены между точками B и D?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:10
    0
    А) А на 23-18=5, О на 23-0=23, В на 23-7=16

    б) Е на 23-18 = 5, D на 27-18=9, С на 31-18=13

    в) А, Е, С