Помогите!

(х+14,22) : 6=3,07

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 16:01
    0
    (Х+дробь 711/50) умножитьна дробь 1/6=3,07 дробь 50 Х+711/50 умнлжить на дробь 1/6 = 3,07 дробь 50 Х+711/300 = 3,07 50 Х+711=921 50 Х=210 Х=дробь 21/5 Х = 4 дробь1/5, Х=4,2