Точка M принадлежит отрезку BK. BM=15 см, BK=26 см. Найдите длину MK

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:16
    0
    М∈ВК, значит ВМ+МК=ВК

    МК=ВК-ВМ=26-15=11 см