4 класс найдите значение выражения разными способами 247380 минус скобка 40965 плюс 17349 скобка

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 23:02
    0
    247380 - (40965+17349) =

    1) 40965 + 17349=58314

    2) 247380-58314=189066