Найдите значение выражений разными способами 247380 - (40965+17349)

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 17:45
    0
    1) 40965+17349=58314

    2) 247380-58314=189066

    1) 247380-40965=206415

    2) 206415-17349=189066

    1) 247380-17349=230031

    2) 230031-40965=189066