Сумма трёх чисел равна 7 800. Сумма первого и второго чисел равна 5 450, сумма второго и третьего 2700. Узнай чему равно каждое число.

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:14
    0
    7800-5450=2350 третье число

    2700-2350=350 второе

    5450-350=5100 первое число

    2350+350+5100=7800