Найди площадь и периметр. Длина-3 см, а ширина-2 см

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:14
    0
    A=3 см

    b=2 см

    P=2 * (a+b) = 2 * (3+2) = 10 см

    S=a*b=2*3=6 см^2