Даны ряды чисел:

1) 90,89,87,84,80,75, А, 62,54

2) 1,2,3,5,8, С, 21

3) 2,3,5,9,17, В, 65

найти А - (В+С)

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 01:43
    0
    90-1=89 89-2=87 87-3=84 84-4=80 80-5=75 75-6=69 (А)

    1+1=2 2+1=3 3+2=5 5+3=8 8+5=13 (С)

    2+1=3 3+2=5 5+4=9 9+8=17 17+16=33 (В)

    69-13-33=56-33=23