Уменьши а в 27 рази увеличь на 1275; а=27000

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 17:13
    0
    27000:27+1275=1000+1275=2275
  2. 19 июня, 18:52
    0
    А: 27+1275, при а=27000

    27000:27+1275=1000+1275=2275