Выполните действиеи 7/24-5/18 2/3-0,5 7/9-5/12

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:22
    0
    7/24 - 5/18 = 21/72 - 20/72 = 1/72,

    2/3 - 0,5 = 2/3 - 1/2 = 4/6 - 3/6 = 1/6,

    7/9 - 5/12 = 28/36 - 15/36 = 13/36