Сумму частного от деления чисел 5626 и 58 и произведение чисел 23 и 305

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 09:31
    0
    5626:58=97:23*305=72

    это все
  2. 10 мая, 09:38
    0
    5626 : 58 + 23 * 305 = 97+7015=7112