Урожай зерна собран с площади в 345 га. С 75 га собрали по 19 ц, с 200 га - по 23 ц, а с остальной площади - по 25 ц. Каков общий урожай зерна?

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:58
    0
    75 х19=1425 200 х23=4600 75+200=275 345-275 = 70 70 х25=1750 1425+4600+1750=7775 общий урожай зерна