230*x-35=2035 как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 07:46
    0
    1) 2035 + 35 = 2070

    2) 2070 : 230 = 9

    230:9 - 35=2035
  2. 17 июня, 10:38
    0
    230 х-35=2035

    230 х=2035+35

    230 х=2070

    х=2070:230

    х=9