Упростить выражение: 9 (13m+25) + 6 (28-19m)

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 11:17
    0
    9 (13m+25) + 6 (28-19m) = 117m+225+168-114m=3m+393
  2. 8 ноября, 12:22
    0
    117 м+225+168-114 м=3 м+393.