Чему равно делимое, если делитель равен 8, а частное равно 3

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 17:05
    0
    Х/8 = 3

    х = 3*8

    х = 24 - делимое
  2. 13 октября, 17:15
    0
    Делимое делитель частное

    а:b=c

    8*3=24