P прямоукгольника = 348 см

А=33 см

В, C, D-?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:47
    0
    Так как А равно 33 то и С равно 33

    33+33=66 (А+С)

    348-66=282 (В+D)

    282:2=141

    стороны В и D равны 141