От какого числа 200 составляет 5 часть?

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 02:09
    0
    Привет!

    200*5=1000

    Ответ: От 1000

    Удачи!)))
  2. 12 сентября, 04:46
    0
    200*5=1000

    или:

    200: 1/5=1000

    Ответ: от 1000