Площадь прямоугольника равна 48 см2, одна сторона-6 см. Найди периметр прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 21:04
    0
    48:6=8 см другая сторона

    6*2+8*2=12+16=28 см.