Из числа 8 Как узнать восьмую часть числа

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:29
    0
    8/8=1 (8 разделить на 8), получается 1

    Да ... я кэп
  2. 12 сентября, 03:47
    0
    Дано число 8

    Его восьмая часть записывается так 1/8 часть от 8, чтобы найти дробь от числа нужно по правилу умножить число на эту дробь, то есть:

    8*1/8=1

    Ответ: 1