У учеников 5 А класса было в сумме 2015 карандашей. Один из них потерял коробку с пятью карандашами, а вместо неё купил коробку, в которой 50 карандашей. Сколько теперь карандашей у учеников 5 А класса?

5 класс

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 01:50
    0
    1) 2015-5 к.=2010

    2) 2010+50=2060

    Ответ: У учеников 5 А класса стало 2060 карандашей.
  2. 12 сентября, 02:31
    0
    2015 - 5+50=2060 (к)

    Ответ: 2060 карандашей теперь у учеников 5 а класса