Вычислети удобным способом - 8,41+12,56 + (-30,59) + 5,44

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:24
    0
    -8,41 + 12,56-30,59+5,44=-21

    1) - 8,41-30,59=-39

    2) 12,56+5,44=18

    3) - 39+18=-21