Вычислети наиболее простым способом. 153*598+306=

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:26
    0
    (598+306) * 153=904*153=138312 вроде так
  2. 23 января, 04:49
    0
    153*598=91494

    91494+306=91800