Увани 20 яблок а у нины на 35 болльше но патом 24 яблока сели Ответ какой

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 08:48
    0
    1) 20+35=55 (ябл.) - у Нины.

    2) 20+55=75 (ябл.) - у Вани и Нины.

    3) 75-24=51 (ябл.)

    Ответ: осталось 51 яблоко.
  2. 29 августа, 09:39
    0
    20+35=55-яблок у нины

    55+20=75-всего яблок

    75-24=51-яблоко осталось

    ответ: 51