Один мальчик прошол 20 м, а другой на 6 метров больше

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 21:04
    0
    1) 20+6=26 метров прошёл другой мальчик.

    2) 20+26=46 метров прошли оба вместе.

    Ответ: 46 метров прошли оба мальчика.
  2. 5 ноября, 21:33
    0
    20+6=26 м

    Прошёл мальчик