Решить уровнение: (19/15-1/5) * х=16/16:16

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:26
    0
    (19/15-1/5) * x=16/16:16

    19/15-1/5=19/15-5/1=19/1=19

    16/16:16=1/16