Квартира составит из 3 комнат. Первая комната на 5 м2 меньше второй, а вторая на 8 м2 меньше третей. Найдите Площадь трех комнат, если площадь самой маленькой комнаты 10 м2

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 22:23
    0
    Самая маленькая 1 комната и ее площадь = 10 м2 10+5=15 (м2) площадь 2 комнати 15+8=23 (м2) площадь 3 комнати 10+15+23=48 (м2) общая площадь всех комнат ответ 48 м2