Решить уравнение 20-х: 6=18 о

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:31
    0
    -x:6=180-20

    -x:6=160 (*-6)

    X=160 * (-6)

    X=-960
  2. 30 сентября, 21:26
    0
    20-x:6=180

    120-x=1080

    -x=1080-120

    x=-960