Уравнение. 0,5 х-17=40,52. помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 21:57
    0
    0,5 х-17=40,52

    0.5x=40.52+17

    0.5x=57.52

    x=115.04
  2. 24 ноября, 00:47
    0
    0,5x-17=40.52

    0.5x=40.52+17

    0.5x=57.52

    x=57.52 : 0.5

    x=575.2 : 5

    x=115.04