25 умножить открываем скобки 395 умножить на 52 минус 603 закрываем скобки минус 960 х 24 равно

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 07:39
    0
    25 * (395*52-603) 960*24=475385
  2. 7 июля, 08:31
    0
    1) 395*52=20540

    2) 20540-603=19937

    3) 25*19937=99685

    4) 960*24=23040

    5) 99685-23040=76644