Длинна 5 м. Ширина 4/5 от длинны. Высота 3/4 от ширины

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:30
    0
    Если 5 = 5/5 то 4/5 это 4. Значит ширина равна 4 м = 4/4 то 3/4 = 3. Высота на 3 м
  2. 15 августа, 17:55
    0
    Длинна 5 метров, значит ширина 5 * 4/5 = 4 метра, высота 4 * 3/4 = 3 метра