Найдите:

3/5 от 15/33

35% от 70

32% от 60%

Найдите 5/7 отрезка, длина которого равна 70 см

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 12:10
    0
    3/5*15/33 = 3/11

    0.35*70 = 24,5

    32*100/60 = 53,3

    5/7*70 = 50 см