Помогите решить пример по действиям (83/83) * 15 + (7032/1-7032) * 405+39*1=

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:07
    0
    1) 83:83=1

    2) 7032:1=7032

    3) 7032-7032=0

    4) 1*15=15

    5) 0*405=0

    6) 39*1=39

    7) 15+0=15

    8) 15+39=54