Длина прямоугольника равна 14 см а ширина 7 см найди площадь и периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 21:44
    0
    (7+14) * 2=42 см периметр

    14*7=98 кв. см площадь
  2. 26 декабря, 22:03
    +1
    14•7=98 (см) - площадь

    (14+7) •2=42 (см) периметр