Найди массу льва если медведь весит 90 кг а тигр 80 кг всего 820 кг сколько весит лев

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:53
    0
    Всего-820 кг.

    медведь-90 кг

    тигр-80 кг.

    лев-?

    820 - (90+80) = 820-170=650 кг.

    ответ: 650 кг весит лев.
  2. 12 июля, 22:16
    0
    Если медведь весит 90 кг, а тигр 80 кг, то

    820 - (90+80) = 650 кг - весит лев