Решите уравнения 2 способами с проверкой. а) (х-87) - 27=36 б) 87 - (41+у) = 22

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:43
    0
    И вот ещё

    (Х-87) - 27=36

    х-87-27=36

    Х-114=36

    Х=150