Из двух городов, расстояние между которых 800 км, одновременно на встречу друг другу выехали два поезда, скорость которых была 85 км/ч и 75 км/ч. Через сколько часов поезда встретятся?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:26
    0
    1) 85+75=160 (км/ч)

    2) 800:160=5 (ч)

    Ответ через 5 часов