Какое число получится, если 170 увеличить на 30%

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:06
    0
    30 % = 51, 170 + 51 = 221)
  2. 6 июня, 22:00
    0
    Надо найти тридцать процентов от стасемидесяти и прибавить полученое число к 170. 170*30/100=51

    51+170=221