Двух мужиков 50 овец а у одного 15 на сколько овец у него меньше против другого

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:59
    0
    50-15=35 овец у второго мужика

    35-15=20 овец больше

    ответ: на 20 овец больше
  2. 28 октября, 03:47
    0
    50-15=45 у другого и на столько